OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Вопросы » Вопрос от Группы Альфа.


Вопрос от Группы Альфа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Сегодня Ангелы Смерти объявили Группу Альфа своим врагом, что не может не тревожить прогрессивную общественность Дозоров =). Это достаточно серьезный шаг. Хотелось бы услышать суть претензий к нашей организации для выработки адекватных мер. В любом случае, мы не стремимся к войне, но в случае агрессии дадим адекватный отпор.

С уважением, Глава Дипломатического отдела Группы Альфа,
FATAL ERROR, мг1.

0

2

Раньтше группа альфа была отличным кланам хотя и много было нарушений  в её деятельности, но главным критерием  славы и доблести группы было эканомическое
чудо оживившее игру Дозоры и выведшее её на новый уровень.

Сейчас она всего лиш скопище нубов, но даже среди всего вашего сброда есть ещё иные каторых можно уважать))

Краткие претензии по етому вапросу были высланы почтай иному Митрасвет, он канечна не Нарикайцы но товарищ адыкватный,надеюс что он паймет батько правильно,
ибо будит бит казацкими нагайками!!!

Когда вы выгоните  с вашего состава присоску Queer As Folk  тогда я скажу таки да вы молодцы, а пака что ваш клан ассоциируется в именем ВАфля))

04:17 7_sem_7: >[Queer As Folk]  грр-х неа.. эт ты типана дурика с одного слоя нападеш.. с колечком.. гы.. мну пыль жалко на тя тратит ь.. ты же пустой как бубен\

0

3

Добрый день,

Махно, чем вас не устроил наш боец? Вы можете со мной обсудить все в скайпе или через лс . Но также хотелось увидеть скрины. О пустых словах в облоках не очень будет интереснно обсуждать.
Зам.Главы Альфы
Sanctum

0

4

Уважаемый батько Махно,я канешна нуп и пока еще юн и глуп так как по природе дуб пока, но вот я что я могу пояснить в свое оправдание моего не адекватного поведения.
Игра мне надоела и мне нравится в чат лить различный бред, мне от этого становится легче.

Я могу понять вашу  неприязнь ко мне, какую-то вашу обиду, вы все таки старше и видели  в жизни побольше чем я,который вынужден пахать с утра до вечера чтоб как то прокормитса .

Жизнь сейчас жесть, чтобы выжить я могу много сделать подлого и плохого но я не виноват это отголосок моего прошлого.

Я знаю одну поговорку не советуйте, что мне делать и я не скажу куда вам идти,  Но вам, как главе организации все таки пасоветую, не выливать свою желчь на нашу организацию Вафля.
Вам уважаемому  батьке Легенде Дозоров конечно неприятно ,что я вас оскорбил,вы же дружили со всеми перворожденными виликими воинами нашего клана,
а я вот стал причиной разлада наших дружеских отношений из за своей несдержанности и глупого дебильного поведения.

Я говорю от своего лица, а не от лица Организации. Пишу это без спроса Главы ДО и Зам. Главы, ибо имею право на слово и этим правом всегда пользуюсь (ежели ситуация не совсем клиническая у меня бывают срывы поймите я лечился не раз от алкоголизма).

Вам, как главе своей организации стоило бы всё-таки вести себя корректенее (о чём ещё в том конфликте я уже сказал, когда было оскорбление в сторону всей организации). Я бы плюнул вам в лицо за это, так как воспитание получил на зоне,где был правильным пацаном хоть и огребал от пахана песты.

Но я привык к быковским замашкам,так как на зоне если пахана не слушать то сразу переходишь  в категорию абиженных.

Не буду рассказывать сколько я перенес абид на зоне, поэтому мне все равно на ком их вымещать, хорошо что в интернете можно хамить безнаказанно,
в реале бы у меня сразу возникли проблемы из за своего прошлого.

Я не прошу уважать меня, но я прошу уважительно относиться к организации. И в будущем,я  постараюсь подобные вопросы дипломатических отношений выяснять только матом.

Не могу без 100 грамм говорить о природе человеческих взаимоотношений.

Часто вспоминается зоновское  "Любой  может управлять языком когда стоит раком перед братком".

Всему виной мой недостаток  в образовании и уголовное прошлое.

Батька прасти засранца...

А хамить я буду всегда и всем.

Отредактировано Queer As Folk (2012-04-24 20:16:31)

-1

5

Queer As Folk Да ты шельма )))

ВЫписал шельме 100 плетей!!!

Чем глупее человек тем больше   у него претензий))

Ты ничто и некто , в твоем уважении никто не нуждается так как гавно выходящее у тебя изо рта храктеризует тебя больше чем все, что ты пытался сделать хорошего.

Да и кстати солдатег ты канешн откасил от армии и не знаешь что такое субординация, таг  я те объясню что солдатеке  к вышестоящим чинам обращаются па стойке смирно.

Ваша организация Вафля скатилась иза таких обсосов насамую низкую ступеньку неигрового  рейтенга,.

Впредь солдатег выучи этику и эстетику человеческий отношений, так как ты реально раб,который гнет спину на своего хозяина и в своем раболепии дошел

до оскорбления виликих и значимых людей.

От Лахта_вд [Слуга Тьмы] ,вд1
Предмет "Кусок мертвечины" был подарен 04.02.2007 05:04
К подарку была прикреплена записка с текстом:
"Пусть лежит у тебя в инвентаре и вкусно пахнет)и еще-надо манию величия вылечить =)"

http://img.waffleimages.com/6aee532388823269c528177d0e7c7edf57d1dcb7/lynching.jpg

После порки намотай тряпку на швабру и займись уборкай туалетов...

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Вопросы » Вопрос от Группы Альфа.