OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Приемная Отдела Кадров » Анкета Зачарованная2011


Анкета Зачарованная2011

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Зачарованная2011
2. 1158069
3. 2
- волщебница
- пока 0
- некромантия 3 и целительство 2
4. Раньще состояла в ордене
5. Сейчас трудно сказать но как появляется возможность часа 2-3
6. БО
7. Сопранос и здесь
8. по возможности
9. 384260887
10. да
11. в основном вечер
12. В организации существует система добровольных взносов в казну (мин 3 талера). Сдавая взнос, Вы будите получать различные (в зависимости от лвла) бонусы.
13. да

Кто вы в реале:

1. Ж, Катя
2. 20
3. чтение книг (если его можно хобби назвать)
4. Россия, Москва

0

2

Примем Примем я тя уволил из-за долгого отсутствия))

email:vbirf1@mail.ru
ICQ:нет
Текст заявки:
1.Ник - Михаил7 2. 598780 3. Уровень 1 - Маг - какие школы развиваете? Целитель, колдун, кудесник. Инка 100 мода и кума по 85 4. Почему именно Ангелы Смерти? 1- у вас нет активных варов. Я после длительного перерыва возвращаюсь, поэтому хотелось бы для начала вспомнить азы, и разобраться в переменах (интерфейс, плагины, эвенты, тактика ведения боя и т.д.) 2-Помню тактику Mahno, ни раз очень выручал в боях. 3-Думаю за меня может поручиться Ведьма Клана Дива Плавалагуна. 5. Сколько времени вы ежедневно проводите в игре? От часа. 6. Чем бы вы хотели заниматься в клане? Пока бои, посте возможно Фарм в Подземельях (если эти локации ещё сохранились конечно). 7. В каких организациях состояли до этого? New Life 8. Готовы ли вы вкладывать реальные деньги на развитие клана? Реал пока не знаю, Ресы думаю без проблем. 9. Номер ICQ- нету. Взломан не восстанавливал. 10. Есть ли у вас скайп? vbirf11 11. Время суток в которое вы предпочитаете находиться в игре c 8-00 до 9-00 утра по Москве (у меня как раз обед) 12. В организации существует система добровольных взносов в казну (мин 3 талера). Сдавая взнос, Вы будите получать различные (в зависимости от лвла) бонусы. Это радует, готов вкидывать, тем более что раньше торговля шла неплохо на МТАБе имеется 70 ячеек (кстати может буду полезен в Фин. Отделе) 13. Прочли ли вы Устав, принимаете его? Ознакомлен, принимаю Кто вы в реале: 1. М. Михаил 2. 28 3. Он-лайн игры 4. Братск, Иркутская область Да пребудет с нами Сумрак!!!

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Приемная Отдела Кадров » Анкета Зачарованная2011