OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Вопросы » востановление организации


востановление организации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые члены орги! У меня есть предложения для востановленя организации, тоесть для поднятия ее уровня, в настоящее врямя организация находится в период востановления тоесть старые члены молчат а новые не могут пока ни чего сделать путнего, первое предложение надо  сделать уневерсальный щит организации, типа укрылся крылом ангела и т.д., второе пора ввестиобязательные взносы членов организации, но при этом должно и быть обратная отдача от орги а не спонсирования руководства и третья предложения создать свои тонели для быстрового перемещения членов организации

0

2

Мить,всё хорошо,только  1, я слышал что это стоит денег незнаю будет ли кто вкладывать

0

3

Более того, скажу, что денег это стоит не маленьких. Сколько людей готовы вкладывать реал? Все эти вещи, которые перечислены в начале темы, создаются только за реал, игровые не подойдут. У нас есть скайп, можете приспроситься у всех активных ангелов, готовы ли они вложить от 20 таллов в развитие организации.

0

4

реально,сколько это будет стоить? если для 1 человека стоит 25 талов) а так я за)

0

5

50 талов) дорого но выглядело бы круто)

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Вопросы » востановление организации