OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » ПроЗдравленийа!!! » СУПЕР ЖЕЛЕЗО


СУПЕР ЖЕЛЕЗО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Грех поздравлять самого себя, но все таки!!!
Сегодня купил моноблок 23 дюйма, I2, супер звук, супер графика, весь сенсорный и т.д. колонки JBL, просто что-то с чем-то %-)
Доволен как слон оранжевый!
Ноут на свалку - ДА ЗДРАВСТВУЮТ МОНОБЛОКИ!!!

0

2

эппл ? белый ?

0

3

не...черный Lenovo

0

4

тоже прикольно.
только вроде их апгрейдить низя ?
а так прикольные, но дорогие до усрачки, по крайней мере Эплы в штатах

0

5

На данный момент самым популярным компьютером в корпусе моноблок является iMac компании Apple[источник не указан 130 дней]. Другие компании, такие как Sony, HP, Asus тоже выпускают такие модели. Моноблок представляет собой монитор, внутри которого спрятаны все «ингредиенты» обычного компьютера, включая картридер, CD-ROM, сетевую карту и все необходимые разъемы. Для работы к такому компьютеру подключается клавиатура, мышка и может быть, колонки (хотя некоторые производители делают встроенные) — и готово. Рабочее место получается эстетичным — нет паутины проводов, и тихим — нет гудения мощных вентиляторов.

В недалеком будущем моноблоки займут свое место на столах. Сейчас они не столь распространены, и выбор моделей не так уж велик.

Молодчага чо))

А ско стоет новинко  эстрады?

0

6

Mahno

года 4 назад приценивался в ЛА к Аплу,  2300 баков 22 дюйма, не топовая ( белый, с колонками , клавой, мышью и прочей навеской в одном дизайне. но всё белое )

на яндексе моноблоки от 37К и выше...

Отредактировано SEA (2010-09-23 10:43:35)

0

7

Я у партнеров покупал, они мне его с минимальной наценкой отдали, получился в пределах 30-ки.

0

8

goddalt я никак не могу привыкнуть к сенсорному управлению,
не представляю себе что мониторы будут просто залапаны толстым слоем отпечатков))

Ну а канешна когда все новенькое таг приятна))

:cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » ПроЗдравленийа!!! » СУПЕР ЖЕЛЕЗО