OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Вопросы » БО СОКОЛ


БО СОКОЛ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)В нашей организации,в основном составе: 11 игроков 2ого уровня силы,
                                                                   6  игроков 3его уровня силы,
                                                                   2 игрока 4ого уровня силы.
Такого кол-ва бойцов хватит чтобы держать под контролем локации для 2ек.Поэтому предлогаю сделать БО ЧАТ
2)У нас есть очень хороший ведьмак Слон в лавке ,вк2,и думаю он не откажен нам сварить многие арты для боем,поэтому если все получиться сделать,нужно будет сдавать некоторые суммы на артефакты первой необходимости.(Пыль,метла,зи,мули)
3)Прошу всех прочитать это,и высказать свое мнение)
4)Оставить всем свой скайп!

0

2

ни нада пладить чатав есть чат орги  :flag:

0

3

Я полностью за! Сдавать денежку и ходить за инграми готов!
Только нужно еще всем указать когда удобнее всего по времени в Соколе и Крыме собираться....Я например часто по утрам до 10 мск..
мой ник в скайпе такой же как и в игре
Батько скажи плиз как мене найти чат орги в скайпе? Или де его искать?

0

4

Батько можишь разузнать скайпы наших 2ек,3ек,4ок и добавить всех в чат наш?)

0

5

я за, но скайпа нет, потом поставлю!

0

6

Саша, смотри на орговский скайп. В нем активных юзеров 6 иногда 8 человек. Могу всех перечислить, да ты их и сам знаешь. Как брать под контроль локу без активных Ангелов.
Предложение следующее: Батя назначает наставников из числа коп или вк для координации боевых действий малышей (опять же если это нужно клану). Наставник собирает всех подопечных в скайп и рулит.
Еще немного еще чуть-чуть и я на 4-м слое :crazy:

0

7

ап теме БО это хорошо. тем более удобно будет фармить в лабиринтах сыгранной командой. в лабиринты ещё ходят?

0

8

Редко ходят командой....Сейчас активно заработал кадетский корпус, там проводят групповые бои и обучение командной игре, через скайп можешь найти Влада (глава корпуса) Арен Стоун и договориться с ним. Сейчас очень много инфы именно через скайп проходит.

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Вопросы » БО СОКОЛ