OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Приемная Отдела Кадров » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Jakonda
2)1551254
3)об++ Оборотничество, универсальная
4)Хорошая организация, добрые люди, приятная атмосфера в коллективе (я надеюсь)
5)2-5 часов
6)возможно стать воином, выполнять боевые поручения руководства организации
7)не состояла
8)так как я еще не зарабатываю реальных денег, то вряд ли я смогу, но если очень понадобится, я могу
9)232120470
10)есть (ник altugirl)
11)18-22 по Москве
12)ок
13)да, принимаю

1)Девушка, Ольга
2)15
3)Спорт, музыка, танцы, изучение иностранных языков...
4)Россия, Москва

0

2

:cool:

0

3

берете?)

0

4

Добрый вечер. Я прошу принять меня на работу в вашу организацию, так как считаю ее одной из самых хорошо организованных. Буду рада влиться в ваш коллектив. Я - человек сам по себе очень дружелюбный, вывести меня тяжело, со мной легко вести дипломатические переговоры и просто беседу. Легко поддерживаю разговор и стараюсь не болтать лишнего. По настоятельной рекомендации, вот моя краткая биография в игре: Зарегистрировалась и быстро начала продвигаться вверх в игре. В Артеке успешно прошла все квесты, подружилась с многими, набрала немного опыта. Приехала в Москву и прошла все квесты опять же безо всяких проблем. Осталось несколько квестовых предметов (могу поделиться). В организациях не состояла, но всегда очень хотела вступить. Поэтому и решила попробоваться в вашу организацию. В принципе это все, что я могу поведать о своем персонаже... Если нужна более подробная информация, то обращайтесь в игре или на форуме вашей организации. С нетерпением жду вашего ответа, Jakonda.

:cool:  :mybb:  :flag:

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Приемная Отдела Кадров » Заявка