OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » тишина


тишина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

а чё у нас так тихо на форуме  ?

0

2

Лето все все на  все на чорные SEA сабираюцца в теплые края)))

:flag:

0

3

Ап теме) народ просыпаемся) Есть предложение кто в Активе создать темку и расписать о своих боевых качествах. Скажем:
1 доступный слой
2 вид атак
3 группа или точка
4 вид щитов, ур каста (скажем ПТ +6+8 или +4+6)
5 арты в наличие (что в основном носите) про моды тож можно отписать потому как ПТ лучше попросить у модовой копейки при прочих равных условиях
6 лечащие заклы. (скажем я не поставлю на рефлекс таблетки если у соклана который в бою они и так есть...)
==================
Остальное можно дополнить. можно кстати и темку новую))
Это информация справочная вроде как но будет полезной многим.
Я пока только знакомлюсь с вами так что вопросов много)

0

4

Мишь, пытались неоднакратно создавать темы подобной этой, смысла ноль. Поскольку редко получается объединяться большим количеством, в основном бьются с феями группы хорошо знающих друг друга сокланов (знающих в боях). Если только начал в такой группе биться, то буквально через два-три боя уже будешь знать у кого что есть, и сможешь рефл подкорректировать либо договариться заранее.

0

5

Тогда где вас искать?) какие локи кружим? возле офиса Фей травим или ещё где? малышам как я знаю не сподручно по москве лазить.... Это нам ТП и на месте.

0

6

Каждый себе по вкусу выбирает локи, кто-то на яках, кто-то на виге, часть на часах (я в том числе) тусуется. Если делать нормальный командный бой, то лучше всего часы.

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » тишина