OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » ВиЛлИаМ ВолЛас


ВиЛлИаМ ВолЛас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я Великий Куб вне  времени и боя из солнечного села “У Тамерлана не пройдет ” приветствую Вас, Великую Армию Вампиров. Обратиться к Вам, Нас вынудил один случай из нашего села. Совсем недавно , буквально 3 дня назад к Нам в село приехал Вампир. Когда Мы поняли что он Вампир, мы стали называть его соответственно, так же. Вампир. Но от этого Наш гость впадал в депрессию каждый раз все глубже и дольше. И вот Вечером у костра гостю мы задали вопрос - как происходит инициализация. Кароче мы спросили его куда его укусили.. Вампир отдал концы от смеха. Мы не знали что делать и положили его на сено. Не имея с собой покрывала или мешка для трупов,  положили на него кошек, дабы не косились глаза Инкубят. И только сейчас, просматривая историю Вампиров мы поняли что класть на него кота Моню у которого была течька, мы не должны были. К утру не было ни Мони ни Вампира.

Этот случай поверг нас в раздумье и заставил изучить Вашу историю целиком. Вы, Армия Вампиров, Перворожденные. Вам приходится кусать людей и обращать их в таких же Виликих Существ как и Вы сами дабы была новая эра и новая кровь. Но в отличии от Вас они не благородного происхождения а лишь полукровки.
            И вот тут мы подошли к самому заветному, к самой сути нашего обращения к Вам или скорее просьбы.
В последнее время по воле сельского сумрака у Нас начали появляться Инкубы которые вовсе даже не Инкубы. Они появляються как фантомы, словно безликий художник рисовал их в попыхах, как меняла, вырабатывая свои монеты, и эти фантомы приносят одни беды и страдания  имея Наши возможности и куда большую силу нежели мы. И так.-как полукровки вампиры слабее своих создателей, скажите Нам, существам без клыков, как подчинить  и ослабить фантомов, но при этом мы бы не хотели, что бы виликая инквизиция тыкала нас колом и заставляла нюхать чеснок. Ответте, ниужели нет у нас когтя что бы царапнуть псевдо Инкубов и превратить их в существ более ранимых и чувствительных,
допустим  в “Ласточку“ в то время как сейчас они словно падальщики.
            Обязуемся не брать на себя роли Вампиров и вызывать привыкание к садизму у людей вегетарианского типа.

                                                                                                    С Уважением к Великому Роду Вампиров
                                       

                                                                                                          Инкубы из села “У Тамерлана не пройдет“.

Отредактировано Инкуб длинноногий (2009-12-23 13:20:57)

0

2

чё за фихня??

0

3

У вампиров на селе
Кровь из самогона
Потому им веселей
Водку пьют и стонут ))

:mybb:

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » ВиЛлИаМ ВолЛас