OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Творчество Ангелов » Часть рассказа о иных)) вторая часть позже)


Часть рассказа о иных)) вторая часть позже)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шел дождь. Погода окончательно испортилась. Темное небо,покрытое черными тучами,озаряли яркие вспышки молнии. Раскаты грома раздавались все чаще.
По аллее медленно шли двое. Девушка и парень. Они почти не разговаривали друг с другом. Вдруг девушка остановилась и серьезно посмотрела на спутника. "Вот мы гуляем,а твоя жена дома сидит,волнуется..." Парень улыбнулся и ответил - "Я ей сказал,что выйду на улицу,погуляю немного,а потом домой. Если бы,она была такой же,как мы,она бы нашла меня в два  счета." Девушка покачала головой,но ничего не сказала.
Вдруг парень увидел несколько вспышек света в глубине леса и чьи-то голоса.
"Лен,посмотри туда" - он указал в сторону леса. "наверно стоит сходить на разведку..." - ответила девушка. Парень взял ее за руку - "пойдем вместе."
Они пошли в лес на свет и вышли на небольшую поляну. На ней находилось двое мужчин в светлых костюмах и проверяли новые заклинания.
"Смотри-ка! Дозорные!" - тихо сказала девушка, - "Неподходящее место для тестирования заклинаний,как считаешь,Игорь?" - она посмотрела на него.
Он уже поставил защиту ей и себе. На всякий случай...
Они вышли на поляну и подошли к мужчинам. Один из них ухмыльнулся - "Вань,смотри,кто пришел к нам. Теееемные.."
Второй мужчина окинул взглядом парня и девушку. "Иван,Светлый иной 4 уровня,Сотрудник Ночного Дозора." Он толкнул локтем товарища и злобно прошептал ему на ухо - "Не разговаривай с ними так! Это не слабые иные! Представься им!!!"
Тот резко сменил тон - "Василий,Светлый иной 5 уровня,недавно состою в Ночном Дозоре."
Парень и девушка усмехнулись. Ну,новичок,понятное дело. Еще ничего не знает о темных...
"Игорь,Темный иной 2 уровня,сотрудник БО Ордена Ангелы Смерти."
"Елена,Темная иная 3 уровня,сотрудник БО Ордена Ангелы Смерти."
"Итак,Иван,почему тестируем магию в неположенном месте?" - спросил Игорь,доставая пачку сигарет.
Иван опустил голову - "Не подумал что-то...Мы сейчас найдем более подходящее место..."
"Только не магазин,ладно?" - улыбнулась девушка
"Да,конечно" - поспешно ответил Светлый. Оба иных исчезли в ту же минуту.
"Вот Свет пошел..Мда...." - протянул парень.
Игорь и Лена посмотрели друг на друга,улыбнулись и вернулись на аллею...

(прода потом,если понравилось))

0

2

Душевно....))
понравилось http://i049.radikal.ru/0802/ae/d4395ec2eea4.gif

+1

3

Пасипки))) тогда напишу проду))

0

4

О)))Супиииир!!!!мне понравилось=) давай продолжение!!!

0

5

Только без обид...Мне не очень... недоработан сюжет и нет развития...

0

6

Сюжет в первых паре абзацев не развернуть) замануху кинуть - можно)). Стиль неплохой я бы дальше почитал) Говорю как составитель дневника (в прошлом) по тематике сумрака.

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Творчество Ангелов » Часть рассказа о иных)) вторая часть позже)