OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Спасибо!


Спасибо!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спасибо Ангелы, что были со мной все это время и помогали разобраться в основах игры. Мне было очень комфортно с вами. :) Я ухожу из "Дозоров" и соответственно из организации. Желаю всем удачи в игре и в жизни!

+1

2

Почему уходишь???

0

3

жаль терять сотрудницу своего отдела, желаю тебе удачи в будущем... если вдруг захочешь вернуться, знай наши двери всегда открыты..http://i023.radikal.ru/0803/4c/90d4698de9ad.gif

+1

4

Удачи типе и не забывай нас!(

0

5

to вельстра: ухожу потому что правила игры не соответствуют моему характеру. ну не могу я сидеть и молчать, когда мне открыто хамят, за это попадаю на колыму, всем из-за меня влетает. портится репутация клана. поэтому не вижу смысла вообще играть и создавать вам помехи. тем более, как я посмотрю, я большей частью под арестом (лишена магической силы) либо на колыме, то есть не могу драться и набирать опыт, соответственно опять же смысл игры для меня теряется.

0

6

Ясно... все же жалко что ты уходишь(

0

7

Niakris Я тоже на колыме и тоже не могу молчать)) Так что не кепетись  по пустекам))
Играй на сдоровье)

0

8

Ребят, меня уговорили остаться, сорь за то что вынудила вас это делать. Ню воть такая я ни разу не рассудительная и вспыльчивая. :) Спасибо за поддержку!

0

9

Niakris, всегда рады помочь ;) я уверен то решение которое ты приняла правильное ;)

0

10

Great_Vampire тебе вообще отдельная благодарность  :flirt:

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Спасибо!