OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Творчество Ангелов » накатило что-то...


накатило что-то...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бой длился уже пол часа, и он был настолько горячим, что даже в соседних дворах синий мох сгорел не в силах справиться с выделяемой энергией. Люди интуитивно обходили это место стороной, что уж говорить об иных, которые, едва поняв мощь схлестнувшихся сил, спешили убраться оттуда поскорее, а по возможности еще и на максимально доступную дистанцию. Лишь единицы, невидимые ни для кого, периодически влетали в этот бой, и он разгорался с новой силой. Страшные потоки энергии и огня бороздили сумрак, воронки инферно пытались высосать все живое из этого двора, амулеты нагревались от использования так, что жгли руки бойцам. Периодически, с коротким криком, то с одной, то с другой стороны растворялись в сумраке иные, чья защита на секунду другую ослабевала. В бою сошлось невиданное доселе еще количество вк, и самые сильные и опытные маги первого уровня, другие иные жили здесь лишь первые секунды после того как специально или по ошибке попадали сюда. Но как это не парадоксально и с той и с другой стороны наравне с проклятьями и руганью, слышался смех, обмен приветствиями, было видно, что эти иные не первый раз видят друг друга и, не смотря на напряженный бой, рады видеть знакомых рядом. Наиболее подготовленные иные из Дд и Нд тоже бились тут забросив попытки как то сдержать этот бой , или арестовать кого-то. Казалось: Свет и Тьма, Добро и Зло, Свобода и Лицемерие сошлись тут в смертельной схватке. Лишь пара инквизиторов* стояли перед входом во двор, с монотонностью машин отмечая иных участвующих, или погибших в этом бою, да периодически обменивающихся короткими репликами по поводу стратегических задумок или особо удавшихся ударов чудесно видимых со стороны.

  -гп!!
-все огнем
-плащ обоновите ярюсь
-бормоты долбите по зеркалам
-3цк
-сею! Пустите пару энерго
раздовалось в сумраке.
Многим не хватало времени на каст защиты и на атаку, и тогда кто-то рисковал, а кто-то действовал надежно, предпочитая перестраховаться.

«блин, долбанный %» подумал игрок, прочитав «нес смог использовать отражение» в логе боя и увидев своего персонаже в коме в реале…
«лан пойду перекурить» бросил он в скайп-чат своим друзьям.
«даффай»
«ниче мы им еще устроим»
«ща народ подтянецца все равно завалим +))»
донеслось в ответ.
Игрок взял сигареты, вышел на балкон, потянулся, огляделся, улыбнулся.
Все-таки чудесный вид, заход солнца, весна, оживающая природа. Достал сигарету, пошарил по карманам, вспомнив что забыл зажигалку в комнате, оглянулся еще раз и прикурил её, пустив электрическую дугу между пальцами.

Pps. *ну не люблю йа инкоф не люблю =)

+3

2

наверна нимношка боянисто... все об этом пишут.. ну незнаю кароч... воть выложил

0

3

требую продолжения!!))) :cool:

0

4

Нормуль=)

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Творчество Ангелов » накатило что-то...