OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 91 страница 120 из 403

91

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif *Он вошел тихо но так чтоб его все заметили сел у камина достал из кармана флягу погрелса и всех попреветствовал он подошел к барной стойке на леце было только одно "Я устал" он попросил у бармена стакан вишневого сока и удалился в глубь зала сел открыл свою влягу добавил немного в сок ис задумчивым лицом открыл кпк* http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

+1

92

*Влетела в бар на бешеной скорости. Все обернулись и повисла тишина.
-Бармен! Мартини пожалуйста!
Обернулась... Осматрела бар...

0

93

-Достали меня эти лампочки!!!

0

94

-Надо их повыкручивать...
*Задумчево сказал Без_Души*

0

95

Если что завите меня, я им напругу отключу! *оторвавшись от газеты, ответственно заявил*

0

96

-Ага, позвала бы! Но не успела!!! Экспорубики несчастные http://i043.radikal.ru/0802/07/2af81332bd92.gif

0

97

*Топая берцами Liakon ввалился в бар*
-Бутылку водки и сырого мяса мне!
*Прокричал вошедший, выглядевший довольно усталым*

0

98

*Чуть-чуть приоткрыв дверь в бар юркнул Тушкан. Зверёк быстро пробежал между стульями, забрался на барную стойку и показал на табличку, висящую у него на шее, с надписью "Покормите Тушкана"*

0

99

В трактир ворвался Темный маг 1го уровня. Невысокий, худощавый, немного подвыпивший, он закричал, увидев бармена:
- Скооооооорп!!!!! Здарова дружище!!! Ты как тут?????? Я уж думал не встретимся. Шампнского!!!

0

100

*под криками Федора никто не услышал чириканья сотен птиц, которое всегда предзнаменовало появление Дзаара.Окно резко отворилось, всколыхнулись шторы под бешеным натиском воздуха и в трактир залетело множество птиц.Пернатые описали круг по зале, наводя сумятицу на нечастых посетителей, еще не видевших этого, и вылетели обратно в тоже окно.Все стало как прежде, за некоторым исключением.Этим исключением был стоящий у открытого окна высокий темноволосый человек в черном пальто и красным шарфом на шее.Пытливый взгляд красных глаз оглядел залу и посетителей трактира.Затем он отошел от окна и двинулся по направлению к барной стойке...*

-Скорп, привет.Мне кофе с ликером "Baileys", как всегда.

0

101

*спустя пару секунд в дверной проём начал сочиться туман.. он был такого алого цвета и казалось что это вечернее солнце закатилось  двери... спустя еще секунду кровавый туман рассеялся и в трактир вошел вампир. 

Оглядев томным взглядом помещение и, никак не реагируя на десятки уставившихся глаз, прошел прямиком к бармену

- поллитра кровавой Мерри - и слегка подумав, добавил - надеюсь без костей?

0

102

Не успели затихнуть последние звуки голоса вампира, выжигающего свет в душах, как в трактир ворвалось ошалевшое порождение тьмы и больного рассудка: молодой иной в какой-то странной металлической броне, значком радиации на спине и надписью "Смерть Избранному" на груди. "Я так и знал,что оно здесь!" - завопил безумец и направил мощный подзатыльник на старого вампира, даже не обернувшегося на шум. Снова расплылся кровавый туман и груда железа врезалась в барную стойку. "Черт, тупые патрули Анклава опять дали не ту наводку," - промямлил себе молодой иной, и повернул голову к ухмыляющемуся вампиру: "Извините, обознался." Затем безумец встал и одним глотком выдул "Кровавую Мерри", пробормотав что-то похожее на: "Надеюсь оно не радиоактивно, а то рад-эвеи уже кончились"

Отредактировано Френк Хорриган (2008-07-27 00:23:06)

0

103

Неожидав такого поведения незнакомца, вампир слегка опешил... но уже через секунду после этого кинул взгляд на незнакомца... казалось в этом взгляде было что-то завораживающей, притягивающее... хотелось смотреть в эти глаза и ничего больше... Прошло еще несколько секунд, но незнакомец так и стоял со стаканом во рту... казалось время остановилось... за спиной послышался еле слышный голос "это был гипнотический взгляд вампира... теперь он нескоро очухается"...
- Зря он выпил мою Мерри, теперь только к началу сентября очнется, - обратился вампир к бармену - а ты мне сделай еще одну... и принеси к моему столику.
После чего прошел за дальний столик...

0

104

*Пришла и села за барную стойку*
мысли - "везет кому-то... женятся.."
*слабо улыбнулась*
мысли - "...а я развелась... точнее,он подал эту заявку... и ушел от меня...эх..."
*заказала бокал коньяка*
мысли - "Когда же я снова выйду замуж?..."

0

105

*начала перебирать в уме кандидатов*

0

106

*Счастливый и пьяный зашел в бар и осмотрелся*
*Подошел к Клыку пожал руку и еще раз поздравил с Женидьбой*
*Неожиданно для всех бросил фразу*
- Скорпа нет и выпивки завести в бар некаму больше!
*Поприветсвовав присутсвующих, сел в уголок и тихонько начал тэстить новое для себя заклинание Хрустальный щит*

0

107

В бар вошёл медведь на ходу трансформируясь в человека, в кожаном плаще. Он встал к барной стойке и пропел:
-...если у меня вырастут крылья, я хочу чтобы они были белые...
и вдруг добавил: "и окровавленные....."

Отредактировано Морауг (2008-07-28 00:28:17)

+1

108

*пришла и подошла к барной стойке*
"что-то никого нету(("
*заказала сакэ*

0

109

*сидит,скучает*
"ну где ж все?"

0

110

*Снял с себя заклятие незначительности, поздоровался с Красавицей Вельстрой и продолжил Тестить Хрустальный щит, попивая Виски с Колой*

Отредактировано Gremlin_GoPoDoK (2008-07-28 15:04:23)

0

111

*заметила Грема*
"Привеет...)))"
Мысли - <Хоть кто то пришеел! уря>
*заказала коньяк*

0

112

"можт пойти повесица?))"
*достала еще одну сигарету*

0

113

*Влетела в окно, находу трансформируясь из Летучей Мыши в человеческое обличие. Но немного не расчитала и врезалась в шкаф с напитками.*
- Извените http://i019.radikal.ru/0802/02/0a4025c2d2ba.gif

+1

114

*обернулась и увидела вампиршу*
"Привет"

0

115

*достала сигарету и затянулась*
"эх скучно"
*выпустила кольца дыма*

0

116

*Выбираясь из-под разбитых бутылок, схватила какой-то коктейль и присела за стойку*
- Привет) Да, скучновато тут. Надо расшевелить народ))

0

117

*улыбнулась*
"ток нет никого..."

0

118

*заказала коньяк*

0

119

*Выпив котейль, поморщилась. После Абсента всё кажется гадостью*
- Действительно куда-то все подевались.. Надо поискать)

0

120

*положила пачку сигарет напротив клыка*
"бери"

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Барная стойка