OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 391 страница 403 из 403

391

с Новым Годом всех!Счастья,Любви,и много много всего хорошего!

0

392

*C огромным трудом отрыла шампанское и поставила на пыльный стол*
- С Новым Годом!
*Пожала плечами и достала закуску*

0

393

http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1054824.jpg

http://www.kp.ru/daily/24374.4/556268/

0

394

Что бы это значилО)

0

395

Залетел на минутку. С Новым Годом чо. Выпил, закусил, ушел гасить свет. 50 к до копы.

0

396

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сашке Морозову за очень дельный совет по магии. Саша - драться стало намного веселее и круче!!! :cool:

0

397

:cool:

0

398

всех с ПРАЗДНИКОМ 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯ!!!!!!!!!!!!! :cool:

+1

399

:cool:  :flag:

0

400

:cool:

0

401

Наших беларуских союзников с Днем милиции в Беларусии и желаем, чтобы всегда вы их, а не они вас :crazyfun:

0

402

Всех милых женщин поздравляю с 8 марта........... :flag:  :cool:

0

403

Из тёмного сгустка сумрака проявившегося в дальнем углу бара. Вышел тёмный маг. Осмотревшись проговорил:
- Вроде точка выхода та... бар А.С.ов...
Направляясь к барной стойке снял на ходу черное драповое польто, и бросив его на свободный стул у стойки устроился рядом, обратившись к официанту:
- Беленькой триста в графине и пару рюмок у меня тут встреча...
Бармен (просканировав его стало ясно - не иной), подал заказанное и любезно поинтересовался:
- Ждёте кого-то из завсегдатых?
- Нет... не думаю... Ведьмак в ордене новый. - ответил я, прикидывая что парень прекрасно знает что за гости заходят в этот бар, не иначе он является приближённым кого-то из руководства. и продолжил:
- Мы пересекались в прошлой жизни. Теперь придётся многое вспомнить.
Бармен понимающе кивнул, и сделал еле заметный одобряющий жест кому то за моей спиной. Я проследил его взгляд: в центре зала сидел Парнишка - оборотень (наверное служба безопасности). Я даже не стал его сканировать, показывая что нисколько не опасаюсь потому как нахожусь среди своих. Да и не думаю что, на охрану бара поставят кого-то из сильных зверей. Этот парнишка тут так... Малышню пьяную разгонять, да маякнуть старшим если что серьёзное приключится.
Не проявляя особого интереса к присутствующим я окунулся в размышления...
С Махно ещё официально не пересекались. Хотя с моего появления в ордене прошло уже больше месяца, к тому же мне доподлинно известно что моё прошение о вступление он рассматривал лично, а не отдел кадров. Всё-таки не пятый уровень. Опять же допуска ни к информации ни к складам офиса у меня нет. Значит всё ещё работает служба безопасности... Только что они смогут нарыть? Всё что могли я и сам указал при вступлении, ну максимум из дополнительного это тесное сотрудничество с ДД и его руководством, Варлоком и Завулоном. А последние три года вообще ничего... даже денег со счетов ни снимал. Скорее всего в этом и заминка. Иные не пропадают бесследно на три года. Ладно пусть копают. Будут вопросы отвечу, а там посмотрим...

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Барная стойка