OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Творчество Ангелов » Вот...накатал за 10 мин...не судите строго, сам знаю что лажа...


Вот...накатал за 10 мин...не судите строго, сам знаю что лажа...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Они стояли друг напротив друга...
Ветер хлопал парусами, палуба была скользкой от крови, акулы уже доедали упавших за борт, чайки выклевывали глаза остывшим трупам...
Оба были изранены, но на каждом было больше крови противника, чем своей.
Они не отрывали друг от друга взгляд, хотя оба знали, что энергии не хватит даже на рывок на первый слой. Вдруг что-то изменилось в двух парах глаз, ушла тупая вражда, осталась лишь ненависть и усталость...
Один развернулся и пошел на нос корабля, где лежал его поверженный напарник.
Выпустив когти, он разорвал его грудь и вытащил еще теплое сердце.
Обернувшись, он воскликнул: «И чем ты лучше, Светлый? Ты такой же убийца как я! Разница лишь в том, что я уже мертв, а тебе это только предстоит..." И вонзил клыки в сердце...
"Я пока не собираюсь умирать...",- ответил Светлый
"Думаю, твоя подруга с этим не согласна",- вытирая кровь с подбородка, сказал Темный.
Ужас пробежал в глазах перевертыша, он кинулся в трюм, на ходу вспоминая расположение кают, наконец, найдя нужную дверь он...остановился...
Холод пробежал по его спине, воображение подкидывало ужасные картины, но призрак надежды звал его к любимой. Наконец он решился...
Холодный взгляд вампира, вот что он встретил... Тело отказывалось подчиняться. Вампир ухмыльнулся и отошел в сторону... Из глаз Светлого потекли слезы... Темный что-то говорил, но зверь только с ужасом смотрел на распятую жену, ему казалось, что сердце его уже не бьется... Тьма накрыла его взор...
Вдруг перед ним снова возник Темный, но это был уже не корабль, не было даже запаха моря. Вампир улыбнулся и сказал: «Как только сможешь, позвони в колокольчик, слуга подаст одежду и проводит тебя в столовую",- мозг мага судорожно пытался что-то вспомнить, но не мог... Через полчаса он спустился в столовую в новом мундире и начищенных сапогах, которые сидели на нем как влитые. Поприветствовав Темного, он сел напротив него и приступил к еде, его одолевал зверский голод. Вампир лишь улыбался... Наконец, когда Светлый закончил трапезу, он заговорил: «Светлый! Мы оба убийцы, однако, я всегда буду сильней тебя, как бы ты не старался... Я могу дать тебе выбор: останься со мной, погаси в себе Свет и позволь Тьме овладеть тобой... или... Иди, ты свободен, я не собираюсь тебя держать силой... И как только ты выйдешь из дома, ты поймешь, почему я останусь сильней".
Светлый думал одну секунду, затем встал из-за стола, и направился к двери, на которую указал вампир...
Через минуту Темный встал и подошел к окну... беря в руки колокольчик, он подумал: « И все-таки вы ничем не лучше, Светлые... просто вы другие... Неужели так сложно начать все с начала?"
Когда пришел слуга он произнес: «Убрать падаль..."
Под окном лежал Светлый, в его глазах застыл ужас... и облик распятой любви...

+1

2

Поздравляем  с дебютом)) Ждем новой серии сумеречьных рассказов ...
По аналогии  очень напоминает сегодня бой прошедший на манежки когда гираскоп сбижал на 168 ходу ))

0

3

Мои аплодисменты!!!!  :blush:

0

4

Потрясающи, я в восхищении ^^

0

5

"Им"

Наш мир устроен слишком сложно:
Но разгадать мы так хотим,
На что способны мы? Что невозможно?
Зачем сражаться, если ты непобедим?

К чему утраты, если сердце пусто?
Что значит жалость без любви?
И почему смеёмся мы – нам грустно?
Нам радость, если мы одни?

У каждого из нас есть свой ответ,
Но все мы можем ошибаться.
Ты скажешь: «Да», отвечу: «Нет»,
И нам придётся попрощаться.

О, нет. Не думайте, что я не верю,
Что счастье близко, если кто-то рядом.
Я так же, как и вы, мечту согрею,
Но не желанием, а взглядом.

Ваш добрый мир – тюрьма.
Мой стих – моё пророчество,
Мой мир – моя судьба,
Мой светлый ангел одиночества.

Ким Нечипоренко       мой друг        помоему шикарный стих...

0

6

Корсар
лучше продолжение истории, понравилось, молодца)

0

7

абалденный стишок!!! 5+

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Творчество Ангелов » Вот...накатал за 10 мин...не судите строго, сам знаю что лажа...