OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Примите заплутавшего мульта (Юмар о работе в ОК)


Примите заплутавшего мульта (Юмар о работе в ОК)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Trillity
Примечание: Я - мульт. И, так как заявляю это в открытом виде с указанием ника и id, меня ждет скорый забан). Ник основного перса смогу сказать только в закрытой беседе, ибо Инки не дремлют (!).
Основной перс: вл3, Светлая (поэтому сюда и иду мультом).

2. ID 830867

3. вм4++,
Школы: Вампиризм, Некромантия.

4. Хочу вступить в организацию дабы уделять больше времени на развитие мульта (2 часа он-лайн - не дело, буду наверстывать) и вложения в него же денег. 
А почему именно в АС? Меня тянет. Сильно и непреодолимо.
Как вошла на оргз.дозоры, так и сразу на этот сайт и никуда больше.

5. Довольно много. Где-то с 18:00 до 03:00. Раньше играла только основным персом, но теперь настало время исправиться и использовать мульта по назначению.

6. Летала бы между локациями, повышая престиж ордена одним своим видом.

7. Этим персонажем - ни в каких. Основным же персом и сейчас состаю в одном ордене, название которого в приватной беседе, ибо (см. п. 1) Инки не дремлют (!).

8. Если будут деньги, конечно! Я основным персом реал вкладываю, а уж мультом вложить - святое.

9, 10. И Аська и Скайп есть. Но как бы все их ассоциируют с основным персонажем, а, значит, могут раскрыть мое инкогнито. А мну пока что хочет остаться в тени Сумрока

11. Ночь! Только ночь. Ибо днем сплю, как и полагается настоящим вампирам

13. ДА! Прочла! Восхищаюсь самой идеей!

Кто вы в реале:

1. Пол: женский. Имя: Лера
2. 18 лет живу в этом мире и до сих пор как ребенок
3. Хобби: Альтернатива существующей системе ценностей в открытом социуме без применения жестких мер к изменению общего мнения в отношении оных.
4. Сложно сказать. Постоянно перемещаюсь между тремя городами. На данный момент нахожусь в Рязанской глубинке без воды, еды и средств к существованию. Из ценных вещей только Ноутбук, а его жалко..

0

2

Наусмотрение главы ОК...

Я против! http://i023.radikal.ru/0803/17/d36ca6cb0326.gif

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Примите заплутавшего мульта (Юмар о работе в ОК)