OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » модификаторы


модификаторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот я давно не играл а здесь появились много модов! хотел бы узнать где можно оних узнать больше ?
и еще который мод вы думаете полезен в бою?

Отредактировано iorik (2008-01-30 20:47:43)

0

2

Самые крепкие и редкие это кристалл и клевир...

Кристалл дает по одному щитку к защите ...К
Клевир + 4 к удаче

+1

3

1. Магический кристалл: дает +1 щит ко всем видам воздействий, кроме физического. Статы не изменяет. Имеет прочность = 100. Крайне редко бьется. Иметь в своем арсенале настоятельно рекомендуется.
2. Амулет Любви: +1 щит от энерго, ментала, инферно и информационный щиток. Также дает +2 к удаче. Прочность = 70. Крайне полезный модификатор. В комбинации с магическим кристаллом делает тебя хорошо защищенным от инферно (+2 щита), энерго(+2 щита) и ментальных атак (+2). К примеру, шелковый щит до боя на +5 даст суммарную защиту +7 от ментала, что позволит не опасаться удара жезлом Иерихона. +2 щита от энерго с большой долей вероятностью спасут от усыпа при входе в бой. Также, тех у кого есть Кристалл и Амулет Любви практически не возможно пробить заклинанием "Рассеивание" (закл. 1 уровня, снимает весь обкаст, если энергозащиты равна или меньше +6). Очень рекомендуется иметь на 1 уровне. Раньше не стоит, так как без ПТ и Хрустального щита долго не проживет, ибо с вероятностью в 7% повреждается физикой.
3. Клевер: +4 к удаче. Прочность = 30. Но прослужит долго, так почти не повреждается. Полезность этого модификатора многими ставилась под сомнения. Возможно заметное влияние Клевера будет сказываться, если у Вас заклинание первого уровня из школы Прорицания "Исправление вероятности" (А также Амулет любви в инвентаре). При этом отмечу,что это самый дорогой из всех модов. Но на мой взгляд, не самый нужный мод. Можно иметь в своем арсенале, если Вы олигарх. В остальных случаях, даже если он к Вам попал, лучше продать.
4. Комисcарская звездочка: +2 к концентрации, -1 к удаче. Дополнительных щитов не дает. Прочность = 50. Повреждается средне, в основном от физики ( 5% ), и энерго ( 4% ). Если у вас есть и те, и другие щиты, то живет долго. В принципе, раньше 1 уровня не нужна.
5. Кольцо: дает +1 к удаче. Самый дешевый из всех модификаторов. Нужен в комлекте с Комиссарской звездочкой, если нет Клевера или Амулета Любви, чтобы базовая удача осталась без изменений.
6. Диадема собранности: +2 к концентрации. Дополнительных щитов не дает. Прочность = 30. Легко повреждается и долго не живет. Даже у колдокудов с хорошими щитами.
7. Чароитовый браслет: +2 восприятие, -1 концентрация. Дополнительные щиты: +1 от инферно, -1 от ментала. Прочность = 70. Бьется средне, в основном от физики. Рекомендуется некрочарам, так как для них снижение ментальной защиты не так критично. Особенно рекомендую некрам на 2 уровне. Иссушение при 17-18 воспры критует просто изумительно. А Щит разума встает +6/+7.  Для лучшей сохранности модификатора рекомендуется использовать артефакт "Плат Дриады".
8. Жетон с личным номером: +1 к концентрации, +1 к удаче. Щиты: -1 энергощит. Прочность = 80. В основном бьется от физики (6%) и энерго (10%). Не рекомендую иметь в инвентаре, так как -1 щит от энерго делает вас сильно уязвимым к усыпу, Рассеиванию, Иссушению. Если к Вам попал данный модификатор, то продайте его и купите другой.
9. Очки: +1 к восприятию, +1 к концентрации. Прочность = 20. Бьются очень легко, в основном от физики (10%). Долго не живут.
10. Линзы: +2 к восприятию (не уверен в данной информации). Прочность =20. Бьются очень легко, в основном от физики (10%). Долго не живут.

Очки и линзы стоит использовать только ведунам при варке артефактов, ВК (так как физика на ВК почти не используется) и тем, у кого много денег.

Общий комментарий: Будьте внимательны, чтобы Ваши текущие базовые статы не были меньше исходных стандартных статов. В противном случае, у вас могут быть проблемы.

PS. Все модификаторы с оставшейся прочностью = 1 можно продать на МТАБ. Так как они используются ведунами для повышения своих статов при варке артефактов.
PPS. Есть еще модификатор "Серебрянное ожерелье". Дает штраф -1 к скорости. Нужен для изготовления артефакта "Серебрянный оберег".
PPPS. Про мелкие модификаторы, типа парфюма, шариков и прочего писать лень )))

0

4

А можно узнать примерные цены и где достать???

0

5

На мтаб сходи. там много чего

0

6

Есть вопрос по модификаторам: КОЛЬЦО МАСТЕРА дает 30% к инке, моде и куме, оно вообще существует в природе или это только нубомод? Если существует, то сколько она примерно стоит? В магазинах и на мтаб найти его не смог....

0

7

Кольцо как то где то встречал,но цена на него примерно КОСМИЧЕСКАЯ была,больше 500к это точно,примерно в районе ляма

0

8

НЕТ,купить его нигде нельзя,дается в подарок новичкам!!

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » модификаторы