OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Вопросы » Боевые и не только действия...


Боевые и не только действия...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте всем, кто меня знает и кто меня пока ещё не знает, я состоял в ордене Ангелы Смерти около 1-1.5 лет назад, ушёл из него только из-за того что надоела игра....
Теперь я вернулся и хочу поговорить не об этом!
Итак начнем:
Для начала хотелось бы сделать обязательным посещение форума каждым членом организации хотя бы раз в день (для особо занятых раз в 3 дня), а так же Постоянное присутствие на клановом канале скайпа для наилучшей организации боевых действий да и вообще для какого бы то нибыло контроля.
Итак глава организации (просто БатькО Махно ИМХО) поставил передо мной задачу усиления и упорядочения боевых и гражданских действий.. Итак разъясню по порядку чего мы хотим добиться:
1. Участие в боях группами от 5 человек и отработка в этих боях различной тактики ведения этого самого боя
2. Тем самым мы сами научимся работать в команде и станем более сплоченым коллективом
3. Мы поднимем престиж организации и сделаем её более популярной и жалкие феечкО будут разбегаться по норам как только услышат об Ангелах Смерти. Ведь согласитесь когда видите в 1 бою четкие действия союзников(противников) из 1 организации зрелище когда в бою значки практически 1 орги и она противостоит целому ряду противников становиться ясно что это организация - организация смелых и бесстрашных покорителей сумрОка.
Первым пунктом достижения успеха я считаю необходимость жестко контролировать посещение форума (при непосещении и игнорировании дел в ордене должно следовать наказание) и как следствие нахождение в скайп-чате организации всех членов организации находящихся в игре.
Сами подумайте ведь это так удобно общаться в 1 месте всей оргой!
Приведу пример: помню как в 2006 году Вольфспринг, Силин, НайкНейлс, Вишенка, Махно и я наводили уж0с на феечек в боях, когда с темной стороны были только Ангелы Смерти а с другой неопознанная масса светлячков, мы побеждали, терпели поражения но все это было в 1 сплоченной команде. Мы разъезжали на машине приезжали в район выскакивали наулицу ввязывались в потасовку всей командой и наводили страх, ужас и панику на ряды не6приятеля!

Подводя итоги скажу одно заходите на форум читайте, заходите в скайпе на канал АС и вперед командой бить феечк0.
Комментарии и пожелания просьба оставлять в этом топике.

Отредактировано Fenikc (2007-12-04 22:31:38)

+1

2

МАРУСЕНЬКА написал(а):

Мне кажется это надо немножко в другой раздел было...например в БО)))

Мне кажеться у меня доступа в клановую часть нет =(

0

3

Ну для этого нужна перепись членов по способностям и ее на основании создавать боевые группы.Также нужно создать четкое руководство этими группами.

Пример: у каждой группы свой командир(не самый сильный по уровню, но самый умный).У каждой такой группы должен быть свой чат.В основной БОЕВОЙ чат входят только командиры групп и главнокомандующий.Флуд пресекать на корню - флудить надо в отдельном бестолковом чате.

И, кстати, ИМХО самый лучший командир это тот иной, который находится на 2 слое сумрака.ИМХО оттуда лучше контролировать ситуацию

+1

4

NamerFlooder
Чтобы это значило?Мы хотим побеждать или тратить время на написание в чат кол-ва опита, полученного за бой и так далее?

:angry:

Отредактировано Дзаар Бесцветный (2008-04-26 17:44:04)

0

5

и вправду-флуд вещь полезная))позитивная)) :crazy:

+1

6

Как сидящая одновременно на 5ти каналах Скайпа http://i031.radikal.ru/0802/f8/6be45dd82261.gif, скажу: флуд это весело, но в меру.
Когда идут ожестченные дискуссии во всех каналах разом - это страшно http://i049.radikal.ru/0802/84/ee000474b94e.gif

+1

7

А чё я например за даже очень... И вапще это рульная тема её надо бы развить... А ещё надо бы создать день, желательно в выходные так как бонус за тусы, в который мы должны собираться к определённому времени в оптимальном месте, и начинать гасить фсех светлых дапустим на арбате или охотке... А чё будет весело за одно и малышей покачаете... да и сами разомнётесь...

0

8

Aheles2008 написал(а):

А чё я например за даже очень... И вапще это рульная тема её надо бы развить... А ещё надо бы создать день, желательно в выходные так как бонус за тусы, в который мы должны собираться к определённому времени в оптимальном месте, и начинать гасить фсех светлых дапустим на арбате или охотке... А чё будет весело за одно и малышей покачаете... да и сами разомнётесь...

Я в орге не так давно и если ошибаюсь, то поправьте, но никто никого заставлять, что-то делать не будет.
Людей способных проявить инициативу, мало.
Если получится собрать несколько человек в команду, подготовить ее и показать какие мы крутые то народ возможно подтянется.

Вопрос в том кто за это возьмется?

+1

9

Если чесно взял ся бы и я, но т.к. я ещё даже в резерве... да и апстоятельства не складываются... Лучше назначить того кто в ордене давно состоит, каво многие знают...

0

10

Aheles2008,Yuosei. Так возбмитесь оба соберите всех)

0

11

А в чем, собственно, проблема?)
На общий канал и периодически пинать там всех))
За прогулы общих вылазок гневные смайлы в приват)))

0

12

Trill скайпа нет. никого толком не знаю и как пинать?

если надо то могу взять на себя небольшую группу 3 и 4 лвл и начать тренировку, а после и занятся боями.

0

13

Если Скайпа нет - плохо))
Пинать надо умеючи и желательно нахально)

Да и где-то есть скайп-канал АС

Отредактировано Trill (2008-11-20 16:32:30)

0

14

Да скачайте вы скайп и все дела http://fishki.net/smile/22.gif

0

15

У мну он есть) Но работает редко

0

16

где делся Трактир 2 дозора - Связь в АС !!!!

0

17

свясь через пиццерию)

0

18

класс это удобней всего,я частенько там бываю !!!

0

19

Адресс пиццерии не подскажите http://dozory.ru/bbs/images/smiles/icon_rolleyes.gif

0

20

хм.. никто не знает как связаться друг с другом !!!!!!!!! я так понимаю хорошо удачлив,взял несколько асяк ,успел !

0

21

кровавый упийца :D

0

22

Ужас http://dozory.ru/bbs/images/smiles/icon_rolleyes.gif

Дело нескольких минут ведь скооперироваться)

0

23

хм.. интересный перекид магии  сделали ! меня как вампира очень устраивает !!! теперь я на 3+++ могу пользоваться физой 95%,гипно 60%,и таны кидать на 60% одновременно !!!  круть ! ))) Хотя зачем мне теперь файтер на 2-ом ур.если там вся прелесть в кровавом тумане который кастится летучей мышью,а танотос мышью не кинешь !! хм.. нужно подумать ..

0

24

Должно же быть разделение вампофайтеров и вапомагов http://dozory.ru/bbs/images/smiles/icon_rolleyes.gif
Нельзя иметь все и сразу)

0

25

предлагаю свою кандидатуру для того что бы собрать всех  :writing:

0

26

Вставай проклятьем заклейменный весь мир вампирав и магов!!!

0

27

))))

0

28

Ведь были схватки боевые.. Да говорят - еще какие..

..........

Может, и правда - соберемся где-нить в центре и грохнет пару боев?

0

29

Уважаемые,извините что пишу не по теме.Вас приветствует секретарь ДО организации ТВ.нам необходимо связаться с вашим дипломатом.Товарищ дипломат  убедительная просьба постучаться в асю 340465713.за ранее большое спасибо

0

30

Я человек новый в ордене, хотелось бы узнать чем закончились прения? Когда собираемся и собираемся ли вообще?

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Вопросы » Боевые и не только действия...